ФИО руководителя Каибов В Р

Адрес сайта http://ikrins.dagestanschool.ru/
Электронная почта abduragim.ismailov@yandex.ru
Дополнительная информация

Учебной частью,  состоящей из служб Школы:

-  Отделениями по реализации образовательные программ начального общего, основного общего и среднего общего образования;

- Советом по профилактике правонарушений (зам. по ВР, социальный педагог, классные руководители)

- Предметными методическими объединениями учителей и школьным методическим объединением (ШМО) классных руководителей;

- Научным обществом учащихся;

- Школьным оздоровительным летним лагерем с дневным пребыванием детей;

- Группами  кратковременного пребывания учащихся  ;

- Группами  продленного дня.

Положение о структ подразд (скачать)
Справка структ подразд (скачать)
Структура и органы управления образовательной организацией (скачать)

МКОУ "Икринская СОШ имени Э. Б. Салихова "

ФИО руководителя органа управления Шихкеримов Фарман Шихкеримович
Должность Директор
Дополнительная информация

1. Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.Хочу такой сайт

2. Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

3. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (ректор, директор, заведующий, начальник или иной руководитель), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

4. В образовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание (конференция) работников образовательной организации (в профессиональной образовательной организации и образовательной организации высшего образования - общее собрание (конференция) работников и обучающихся образовательной организации), педагогический совет (в образовательной организации высшего образования - ученый совет), а также могут формироваться попечительский совет, управляющий совет, наблюдательный совет и другие коллегиальные органы управления, предусмотренные уставом соответствующей образовательной организации.

5. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6. В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации:

1) создаются советы обучающихся (в профессиональной образовательной организации и образовательной организации высшего образования - студенческие советы), советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы (далее - советы обучающихся, советы родителей);

2) действуют профессиональные союзы обучающихся и (или) работников образовательной организации (далее - представительные органы обучающихся, представительные органы работников).

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89637964196

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.