О профилактической работе среди несовершеннолетних

ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ДЕТЕЙ

Во исполнении письма  руководство отдела образования Курахского района РД и в  рамках информационно-публичной деятельности в области персональных данных, а также реализации полномочий по соблюдению требований законодательства Российской Федерации в области персональных данных, в частности, в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Управление Роскомнадзора по Республике Дагестан информирует о наличии в сети Интернет информационно-развлекательного портала для детей и подростков http://персональныеданные.дети/, направленного на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных, в соответствии с ч.1.ст. 23 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных»

Презентация для несовершеннолетних от 9 до 11 летХочу такой сайт

Презентация для несовершеннолетних от 12 до 14 лет

В целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, в сети Интернет имеется информационно-развлекательный портал для детей и подростков http://персональныеданные.дети и электронного документа-буклета «Персональные данные дети», направленных на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89637964196

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.